Поиски постоянного партнера для жизни)

Бытует мнение, что если удовлетворить мужчину полностью ("борщ+секс"), то при любом раскладе он вернется к женщине, которая это ему дает и что любой человек стремится обретению такого постоянного партнера. Так ли это? Кто за, кто против? Кто что думает? Может есть другая действительность?

И борщи варят, и сексуют, а мужья все равно уходят или гуляют... Этих 2-х составляющих недостаточно, должна быть химия ещё)))

Не думаю, что только секс и еда сохраняют отношения. Как бы не банально, но отношения - это работа. А также должны быть точки соприкосновения. Цели в жизни схожие, взгляды на жизнь, хобби немаловажно.

Нет. Природа человека совсем другая. Человеческий вид отчасти турнирный.

Высокопримативного именно так, иному часто нужен соратник

Это мудрый совет