Кем пойти работать

Я люблю работать с бумагами, разбирать, сортировать, вести дела. Не люблю работать с людьми в плане управления или обслуживания, не люблю цифры. Есть два диплома, специалист по рекламе и менеджмент-экономист. Ни та ни другая профессия мне не нравится, училась для галочки за неимением других специальностей.
Вопрос, кем искать работу? Есть опыт ведения архива, но довольно скудный в плане обязанностей, сейчас в декрете, после хочу на новую работу.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

секретарём

Так идите в архив, научат на рабочем месте. Или например в МФЦ, или в ЕРЦ-квитанции на квартплату выставлять.

А заниматься написанием заказных текстов или постингом определенных товаров в соцсетях не пробовали заниматься?

Например, есть сайты фриланса, где можно заработать в декрете (регистрируетесь и ищите запросы на работы от заказчиков - выполняете - получаете оплату) : fl.ru, youdo.ru, freelance.ru и тд

дворником попробуй

Бумаги без цифр? как это ?