Ребята, как называется пластилин застывает который застывает
Срочно, нужно название пластилина который застывает, хочу делать фигурки, а не знаю название этого пластилина
Застывающий пластилин
Застывающий пластилин - это, изначально, пластилин из которого Вы лепите тот небольшой предмет нужной Вам формы, а потом, этот пластилин застывает, и превращается в твердое крепкое вещество.
Это скульптурный пластилин. Продаётся в магазинах для хобби.
Гипс, например, только встаёт быстро...
Бетон)
Сухая сварка