Какое самое красивое место на Земле, в котором тебе доводилось побывать?

Andrey Kl@chkoFF ✔ Мыслитель (6797), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Инкогнито Оракул (67560) 6 лет назад
Кайынды, Казахстан
Ivan DudkaУченик (116) 6 лет назад
ахахах
Почемука Кто Профи (595) 6 лет назад
Геркулес в г. Кассель но он щас на рестоврации, там воду по средам и субботам спускают
ЛизаПросветленный (27090) 6 лет назад
Это Германия? Бывшие ФРГ или ГДР?
Почемука Кто Профи (595) Да фрг
Ольга Трушина Оракул (69476) 6 лет назад
Я здесь живу. Много мест занесены в сокровища Юнеско.
Зарина Ахмадеева Ученик (188) 6 лет назад
Дома)) Белорецк, Бакеево, Респ. Башкортостан
petr kurow Просветленный (29138) 6 лет назад
Всяк сверчок хвалит свой шесток.
зубачек валентина Искусственный Интеллект (101968) 6 лет назад
Так сразу и не определишь-мест очень красивых много...
Великолепен мой Питер, замечательна суровая красота севера, необыкновенны бесконечные, белоснежные пляжи Вьетнама....
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 6 лет назад
Это Вы на острове где-то были? Во Вьетнаме на юге песок был крупный везде, почти обломки ракушек. И серенький. И крабы серенькие )

(коммент от землячки))
зубачек валентина Искусственный Интеллект (101968) Отдыхали давно, уже не помню названия всех мест. Прилетели в Ханой, затем перебрались в Хайфон, а потом по всему побережью, задерживаясь на 2-3 дня в каждом курортном местечке до Вунгтау. Т. е по всему побережью с севера на юг. На острова тоже катались.... Я много где была, но таких белых песков, широченных первозданных пляжей больше нигде не видела.... (значит они не на юге, а где-то посередине)
Обломов Мастер (1053) 6 лет назад
В мавзолее на Красной площади :) шутка ...Эмираты... Дубаи
Джек Рассел Ученик (123) 6 лет назад
Прекрасные горы Алтая. Гармоничное сочетание камня и зелени, тысячи ароматов и звуков...
Grey Staff Гуру (2852) 6 лет назад
деревня Березняки, где прошло моё детство: заросли черёмухи, березовые лесочки, земляника, костяника, грибы. Что может быть прекрасней нашей русской природы?
Наталия Заярнюк Ученик (19) 6 лет назад
Санкт-Петербург душа моя)…
Галина Калинина Мудрец (13229) 6 лет назад
В Абхазии по дороге на озеро Рица есть место "каменный мешок". Это потрясающе!
Ганс ДоберманнПросветленный (21174) 6 лет назад
зиндан что ли ?
Галина Калинина Мудрец (13229) Ну не знаю... Может и зиндан. Ущелье среди скал.