Куда попадают файлы, после того как я их удаляю? В рай или в ад

InSpiritu Искусственный Интеллект (168129), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
iQ Высший разум (113715) 6 лет назад
В Корзину, пора бы знать. А после очистки Корзины и дефрагментации могут перевоплотиться в другие файлы.
Остальные ответы
S Оракул (87220) 6 лет назад
в хроники Акаши..
Vasili B Гуру (2898) 6 лет назад
Никуда. Перестают существовать. Так-же как и человек после смерти.
Тимофей Нехорошков Гуру (3417) 6 лет назад
ну это и ребенок знает - в матрицу конечно
Troll Rex Мудрец (11317) 6 лет назад
В ноосферу. Как сказал Воланд: «Рукописи не горят».

«Никакое богатство не может перекупить влияние обнародованной мысли. Никакая власть, никакое правление не может устоять против всеразрушительного действия типографического снаряда. Уважайте класс писателей…» А. С. Пушкин

Из романа (гл. 24 «Извлечение мастера») «Мастер и Маргарита» (1928—1940) Михаила Афанасьевича Булгакова (1891 — 1940). Воланд заинтересовался романом о Понтии Пилате:

«Дайте-ка посмотреть, — Воланд протянул руку ладонью кверху.
— Я, к сожалению, не могу этого сделать, — ответил мастер, — потому что я сжег его в печке.
— Простите, не поверю, — ответил Воланд, — этого быть не может. Рукописи не горят. — Он повернулся к Бегемоту и сказал: — Ну-ка, Бегемот, дай сюда роман.
Кот моментально вскочил со стула, и все увидели, что он сидел на толстой пачке рукописей. Верхний экземпляр кот с поклоном подал Воланду».

Слово, живую человеческую мысль ни уничтожить, ни запретить нельзя. Мысль материальна поэтому всегда оставляет информанионный след.