Влюбился на отдыхе, что делать?

Родион Вастьянов Знаток (313), на голосовании 6 лет назад
Прилетел на пару недель в Турцию, познакомился с очень классной турчанкой, вот уже неделя как у нас роман, скоро улетать. Не знаю что делать, просто взять и забыть это нереально.
Дополнен 6 лет назад
Хочется с ней серьезных отношений, но как это сделать?
Дополнен 6 лет назад
А что-нормальное кто-то скажет? Я бы с удовольствием остался, но в данный момент это нереально, у меня работа, учеба в России.
Дополнен 6 лет назад
Если что, то секса не было. Оба считаем что слишком рано. А то многие интересуются.
Голосование за лучший ответ
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99007) 6 лет назад
говорят там инфекция опасная бродит, так что не суй в нее !))))
Кузен Ученик (0) 6 лет назад
Главное не забудь презерватив надевать.
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) 6 лет назад
сделай обрезание, купи феску и останься там. гаремом обзаведешься! каайф
qlwekfno3if304jf1p3of'wqef3pofj34ifjijfi kem2w4hro34ihro34rowqjefqwe;kfljefhrefhu Ученик (156) 6 лет назад
у неё таких лохов, как ты - ажпиздец, прям до пизды! )))))))))))))
ДарСвет Гуру (2736) 6 лет назад
Если не реально, то может и не стоит усложнять? Проверь временем.
Родион ВастьяновЗнаток (313) 6 лет назад
Это типа сто бы она меня ждала год как из армии?
ДарСвет Гуру (2736) Как то так. Если чувства серьезны, время не помеха. Если нет, будут хорошие воспоминания.
Анастасия Танова Гуру (3221) 6 лет назад
Ну уедите пообщайтесь онлайн, а там видно будет)
Просто Я Мудрец (18354) 6 лет назад
Ничего не делать, лететь домой. В классике это называется курортный роман.
Родион ВастьяновЗнаток (313) 6 лет назад
Я не хочу что бы это был только курортный роман, и она тоже
Просто Я Мудрец (18354) Тем более лететь домой, только расставание и сможет расставить все по своим местам. Если у нее все так серьезно, прилетит к тебе...
Лена-пена Искусственный Интеллект (673587) 6 лет назад
Девушка НИКОГДА не выйдет за вас замуж, так как нормальные турчанки создают семью только с турками, а если она гуляет с вами со всеми опциями, то это, скорее всего, проститутка или трансвестит
Родион ВастьяновЗнаток (313) 6 лет назад
Секса не было
Родион ВастьяновЗнаток (313) 6 лет назад
Она не хочет я не настаиваю
Профессор Оракул (55528) 6 лет назад
Это было с тысячами до тебя и будет тоже. Пройдет не переживай. Поезжай домой пообещай забрать ее или приехать к ней. После смены обстановки быстро забудешь
седой Искусственный Интеллект (235281) 6 лет назад
ну... это нормально.. главное голову не терять.. и думать верхней!
Светлана Харламова Гуру (3053) 6 лет назад
Забирай с собой. Или договорись с ней чтоб она уладила свои дела и приехала.