Можно ли на мед осмотре в военкомате объяснить что я боюсь темноты и у меня начинается истерика когда я один в темноте

выаыва выаыв Ученик (4), закрыт 7 лет назад
я ещё верю в призраков я вообще не переношу это состояние! Меня могут в армию не взять я же типа как больной ?
Лучший ответ
Скутигера Искусственный Интеллект (111306) 7 лет назад
В дурку угрохочешь. Это много хуже армии, поверь.
Остальные ответы
sdsad saad Мыслитель (9794) 7 лет назад
Можно, но тебе не поможет.
Он Мастер (1669) 7 лет назад
Ну если хочешь повеселить врачей, то скажи это.) Они иногда скучают
Фантомас Мудрец (18444) 7 лет назад
...можно, но служить всё равно придется!...))
Виктор Оракул (51333) 7 лет назад
к психиатру сперва направят.
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444314) 7 лет назад
Нужно. Могут послать в дурку, там понаблюдают и напишут диагноз.
Ерхов Павел Просветленный (35551) 7 лет назад
Можно. Только смысл? Воевать будешь днем, и с живыми.
Возьмут.
whoo Профи (833) 7 лет назад
Нужно, ведь в перспективе возможны развития параноидального синдрома, парафрении.
Однако стоит делать это только в том случае, если это действительно так, иначе УК РФ, Статья 328.
После обследования в психиатрии поставят диагноз и вылечат.
Если с таким не служат-дадут военный билет, который потом на каждой работе придется показывать, вместе со справкой об учете психиатра.
Но! Если вам и вправду так плохо ночью, забейте на вышесказанное. Лучше 10 лет помучатся на плохой (реально плохой) работе, чем стать шизофреником на всю жизнь.
Пётр Мастер (2258) 7 лет назад
Это надо было заранее объяснять врачам на участке. Задолго до военкомата.
Едрён Батон Мудрец (15116) 7 лет назад
Будешь служить в большом коллективе. Одного не оставят.
Loony Искусственный Интеллект (742775) 7 лет назад
До сих пор у мамки под боком спишь?
anaida Искусственный Интеллект (283111) 7 лет назад
1. в армии ты "один" не будешь.... ни ночью... ни днем... ни даже в туалете...
2. если будешь "настаивать" что ты "типа больной" - направят в психушку на обследование... там тебе быстренько мозги вправят "на правильность бытия"
Ольга Просветленный (27424) 7 лет назад
А мне интересно: когда наступает ночь ты тоже боишься и не спишь по ночам, только днем спишь?
Не строй из себя дурака: в армии такие трусы идут наравне с ссыкунами по ночам - за 1 день в армии излечиваются.
Скажешь в ВК об этом - направят к психиатру и вся жизнь пойдет наперекосяк. Поверь, что справка из дурки страшнее, чем армия...