На сцене Мариинский -2 идет балет Якобсона, совсем другой вариант и другая постановка и другой театр, то есть арендаторы проще сказать .. Берите билет в Мариинский на основную сцену и не мудрите тут голову, народ не в курсе о чем идет речь, какие будут билеты, такие и берите, обычно я беру на середину партера и видно и слышно хорошо
https://www.mariinsky.ru/playbill/playbill
1) Есть ли существенные различия между балетом "Лебидиное озеро" в Мариинском театре (основная сцена) и сценой в Мариинском-2, сильно ли разнятся впечатления, куда лучше идти?
2) Посоветуйте, пожалуйста, лучшие места на обе сцены. Партер, наверное, предпочтительно. Понятно, что ближе к центру, но имеет ли смысл гнаться за первым рядом? Где находится ложа и продают ли там места? Кто что знает :)
Спасибо большое за ответы!