Уважаемый пользователь! По техническим причинам Ваш почтовый ящик временно недоступен. В ближайшее время работы будут за

Махмутик Знаток (382), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Джони Пруф Просветленный (34016) 6 лет назад
СРОЧНО МЕНЯЙ ПАРОЛЬ--ИНАЧЕ ДОЛОМАЮТ ДО КОНЦА. ЭТО УЖЕ НАЧАЛИ ВЗЛАМЫВАТЬ.

http://win.mail.ru/cgi-bin/editpass ПО ЭТОЙ ССЫЛКИ ТЫ СМЕНИШЬ ПАРОЛЬ.

У меня последнее время так и было--Ошибка Уважаемый пользователь! По техническим причинам Ваш почтовый ящик временно недоступен. А я в это время бывала на маил. ру. Меня начинало выбрасывать с маил. ру--и выскакивала ЭТА ЖЕ ТАБЛИЧКА.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229786) 6 лет назад
Зачем заранее панику разводить? Согласно здравому смыслу, надо просто чуть-чуть подождать и всё наладится. Подобные технические сбои в почте - не такая уж и редкость.
Анатолии Больский Ученик (141) 6 лет назад
Это в какой почтовой зоне ваш ящик?
а то впервые честно говоря слышу о таком.