Родители говорили что гномы кладут подарки в носки, а потом оказалось что это они сами делали. Может с богом тоже обман?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168159), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Моим обидчикам не жить Просветленный (26531) 6 лет назад
Хороший вопрос))) Нам либо пора всем уже привыкнуть к обманам друг друга и не выеживаться, либо искоренить обман и говорить правдивые гадости друг другу ))) Вопрос на сколько дольше протянем от такой правды )))
Остальные ответы
Владимир Котов Просветленный (32977) 6 лет назад
А что вам бог в носки кладёт?
Вершина ЭволюцииПросветленный (33743) 6 лет назад
вот даже тут проблема... даже в носки ничего не кладет...
Пархачев Станислав Высший разум (115078) 6 лет назад
Конечно, обман! Какие тут могут быть сомнения?)
q q Гуру (2883) 6 лет назад
я на пасху наряжаюсь богом и хожу по верующим
Кет Пирс Мастер (1315) 6 лет назад
С Богом не обман. Потому что кругом доказательства того что Он есть.. Например посмотрите как много разновидностей цветов, бабочек, других насикомых и растений. А сколько разновидностей животных. Как они все появились? А взять вселенную кто ее сотворил? Сколько лет люди бьются над этим вопросом и не могут найти ответа. А Бог дает отаеты на все вопровы в библии.
InSpirituИскусственный Интеллект (168159) 6 лет назад
Как появились? А абиогенез? А эволюция?

Почему вселенную кто-то должен сотворить?
Кет Пирс Мастер (1315) Потому что без разума ничего не появляется. Почему сейчас ничего не появляется само по себе?... И что бы сто то появилось надо вначале подумать как сделать. Например дом, он сам посебе не появился. Кто то его построил и кто то подкмал как построить. Или если его взорвать разве он построится? Ну не скажете вы ни так ли? Так и вмеленная и земля и все что на ней. Не могло появиться путем взрыва само собой без разумгого творца. Пожалуйсто подумайте над моими словами.