Цены на бренд Stone Island в RImini

Аркадий Паравозов Ученик (210), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте. Этим летом (в конце июля) собираюсь на отдых в Италию в Эмилия-Романью ( город Римини) . Хотелось бы купить там одежду ориентировочно бренда Stone Island( уже смотрел на картах - магазинчик там есть). Если кто - то был в тех краях, сориентируйте по цене. Будет ли там дешевле и на какие цены надеяться.
Голосование за лучший ответ
Евгений Гусаров Знаток (273) 7 лет назад
Зайди в любой интернет зарубежный магазин, там сможешь увидеть цены в долларах, евро, посчитать не сложно
Osert Искусственный Интеллект (156774) 7 лет назад
Ну, наверное, ориентироваться стоит на цены на сайте www.stoneisland.com/it
Вряд ли здесь сидят фанаты этого бренда, которые в Римини покупают именно эту одежду.
Тем более, что в Италии часто можно купить вещи из коллекций прошлых сезонов, на которые действуют постоянные скидки.