Как отключить звук входящих сообщений в почте mail?
Здравствуйте. Сейчас мне на электронную почту mail пришло письмо. И когда мне на почту пришло письмо, то раздался какой-то звук похожий на звонок. А я не хочу, чтобы у меня в почте mail во время прихода сообщений издавались звуки. Поэтому скажите, как отключить звук входящих сообщений в почте mail?
Можете отключить (если включён) звук
в уведомлениях в настройках в почте тут:
https://e.mail.ru/settings/notifications
сохранив внесённые изменения.

______________________
Звук оповещений (уведомлений) на "Ответах" можно
отключить (включить) в настройках своего ЛК:
https://otvet.mail.ru/settings
сняв (или проставив) галочку с "Выключить звук для уведомлений"
и сохранив внесённые изменения.
Затем нужно перезагрузить браузер.
Уже нет таких функций в настройках-уведомлениях.
Для того, чтобы отключить звуковые уведомления, нажмите на кнопку "настройки", затем на кнопку "уведомления" затем в настройках уведомлений рядом с фразой "звуковое уведомление" снимите галочку и нажмите кнопку "сохранить".