Помогите с прогой в C++

Danker Ученик (23), закрыт 5 лет назад
Необходимо создать структуру с именем STUDENT содежащуюю кое какие поля (не суть)
на ее основе создать программу выполняющую
1ввод из файла данных в массив STUD1 состоящих из n структур типа STUDENT;
2упорядочение массива STUD1 по возрастанию содержимого поля GROUP
3вывод на экран упорядоченного массива
4вывод на экран имен номеров групп успеваемости для всех студентов включенных в массив если средний балл студента выше 4
При этом все надо читать из файла
Вот что сделал
#include
using namespace std;

int main() {
setlocale(LC_ALL, "Russian");
int n;
struct STUDENT {
char NAME[25];
char GROUP[2];
char SES[5];//оценки
};
char *p;
string st;

STUDENT *STUD;
cin >> n;
STUD = new STUDENT[n];
ifstream file("text.txt");
if (!file.is_open())cout << "Error";
else {
for (int i = 0; i < n; i++) { file.getline(STUD[i].NAME, 25);
/*file.getline(STUD[i].GROUP, 2);
file.getline(STUD[i].SES, 5);*/

}

for (int t = 0; t < n; t++) { for (int k = 0; k < 25; k++)cout << STUD[t].NAME[k]; cout << endl; }

return 0;
}
это часть 1-го задания
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Мудрец (13611) 6 лет назад
А вопрос-то в чём? Сделать за тебя всё остальное?

// Забавные у тебя имена полей.
DankerУченик (23) 6 лет назад
Помогите пожалуйста с первым задание никак не получается через файл записать всю информацию в нужные поля массивов структур
Алексей Мудрец (13611) Нужно просто придумать свой формат и считывать его с помощью fscanf().