Когда уже похоронят Ленина "по-человечески"? кто-нибудь слышал инфу?

Темный Мир Просветленный (31455), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Котейка, который покинул вас. Мудрец (19901) 6 лет назад
Пока поехавшие на своём вожде пенсионеры не уйдут на покой. Сегодняшняя молодёжь, когда к власти придёт, уберёт труп туда, где его место. В землю.
Темный МирПросветленный (31455) 6 лет назад
Спасибо, хороший ответ
Остальные ответы
Shang Tsung Просветленный (48079) 6 лет назад
А зачем:?
Темный МирПросветленный (31455) 6 лет назад
ну не по-людски это как-то
Shang Tsung Просветленный (48079) нормально все. Это символ и людям интересно смотреть на него
jungs Мудрец (18429) 6 лет назад
Пока к нему не потеряют интерес, а это если и будет то оооочень не скоро
Иностранцы валом идут посмотреть на того, кто смог перевернуть ход мировой истории
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317767) 6 лет назад
Никогда, эту сволочь свята земля отказывается принимать.
снегирьОракул (69204) 6 лет назад
ты и мизинца его не стоишь смерд!!!
jungsМудрец (18429) 6 лет назад
Хохол, или просто пидорас?
А ШишовМудрец (16233) 6 лет назад
Действительно: зачем хранить его в Палестине?
Михаил Светлов Ученик (166) 6 лет назад
я думаю при смене власти. это век 25 будет наверное и ли 26+-
Особое мнение Искусственный Интеллект (227539) 6 лет назад
незачем его хоронить по человечески,
пусть валяется, вобла.

он был атеистом, так что ему все равно,
где валяется его тело
Темный МирПросветленный (31455) 6 лет назад
жаль, что так думаете
Особое мнение Искусственный Интеллект (227539) а мне нет.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177279) 6 лет назад
Он похоронен так, как решили его современники. Историю переписывать? С покойниками воевать? Давайте и мавзолей снесем, и стену кремлевскую, и площадь Красную в автомобильную стоянку превратим? А чЁ ? Мы ведь диванные воины.
Темный МирПросветленный (31455) 6 лет назад
а вообще не об этом, а просто поступить по человечески
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177279) Это история. Ленин похоронен. И не он один подобным образом похоронен. Так, по вашему, и мумии тоже нужно земле предать, где они сгниют ?
Агентурная пер. 21 Мудрец (12006) 6 лет назад
«Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить»
Темный МирПросветленный (31455) 6 лет назад
да уж))) спасибо)
Янус Искусственный Интеллект (122455) 6 лет назад
сразу после того как президента гранта похоронят по человечески=))