Подала на алименты, отец ребенка закрыл ИП, получается дохода у него нет. И вот че теперь будет?

Серафима Просветленный (34005), на голосовании 6 лет назад
Прям перед судом, объявил себя банкротом и закрыл ИП.
Думаю, что щас быстренько еще и на биржу труда встанет.
Я так понимаю, что алименты я буду получать три рубля 33 копейки.
пистец
Голосование за лучший ответ
НАМ И ПОД ЗАБОРОМ ЗРАДА. Профи (851) 6 лет назад
сейчас если не работает платить больше будет так что ему выгодно работать ..
СерафимаПросветленный (34005) 6 лет назад
эта гнида щас быстренько встанет на биржу труда и буду я получать три копейки.
тварь, сдохнуть готов, только бы не платить
Вам надо подавать иск на алименты в твердой денежной сумме. Выйдет больше.
АнияИскусственный Интеллект (115151) 6 лет назад
Полгода его на бирже вытерпят. А жизнь доинеаян
Евгения Просветленный (39314) 6 лет назад
Пока не встанет на учет, алименты будет платить исходя из средней зарплаты по РФ (около 30 т. р.). Встанет - будете получать около 200 р.
Вы родили ребенка от жлоба, что делать... В будущем будете смотреть, кого выбираете. Работайте, обеспечивайте ребенка сами.
Юрий ВитальевичИскусственный Интеллект (174726) 6 лет назад
В ЦЗН тоже невозможно постоянно стоять на учёте и получать пособие.
Евгения Просветленный (39314) Так я и не сказала, что он там будет о посинения стоят.
СерафимаПросветленный (34005) 6 лет назад
Зашибись, т. е. мне ребенка грудного куда то выкинуть и пойти работать, чтоб только папаши жили хорошо.
пистец
Евгения Просветленный (39314) Отдайте ребенка папаше. Увы, тут надо смотреть со всем сторон на того, с кем собираешься спать. И если есть сомнения, лучше не спать. За пару дней человек кардинально не меняется. Раз сейчас жлоб, значит и год назад таким же был.
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174726) 6 лет назад
Процедура банкротства не так быстро происходит.
Чтобы стать банкротом, недостаточно просто объявить себя таковым.
СерафимаПросветленный (34005) 6 лет назад
все, он закрыл ИП....
я попросила щас его чтоб он поставил печать на справке, что он не получает пособии. он мне сказал, что закрыл ип и нет у него печати
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174726) Я говорил, что такое развитие событий возможно. Сначала будет платить по средней ЗП по РФ, а потом, если оформится на малооплачиваемую работу, то 1/4 от той ЗП
Наталия Просветленный (33777) 6 лет назад
Если у него нет официальной большой зарплаты и страха за свою репутацию, то Вам придется приложить слишком много усилий и нервов, чтобы получить от него что-то.
Вы же приняли решение рожать? Значит, и прокормить ребенка сами сумеете, если голова-руки-ноги есть.
Ну и Пусть Мудрец (11577) 6 лет назад
Не могу знать что ВЫ не договариваете, ОДНАКО, ВЫ, сами того не ведая пополнили АРМИЮ Мам, которые ЧАСАМИ !!!стоят в очереди к Судебным приставам, чтоб те встали, и пошли к Отцам, и тряся буквально за шкварник шиворот требовали ДЕНЕГ. Представьте ЭТО НАЯВУ. Без комментариев.
ВЫВОД ОДИН - однозначно НАДО найти путь, МИРНО ДОГОВОРИТСЯ. Через других лиц вести переговоры. Мамы сами того не ведая требуют деньги СЕБЕ (это так и выходит со стороны посмотреть) ...прикрываясь ребёнком. ТАК И ВЫХОДИТ. Если надо чтоб ОТЕЦ ВСЁ ТАКИ ОБЕСПЕЧИЛ РЕБЁНКА !!!НАДО !!!ДОГОВАРИВАТЬСЯ !!!Остальное с большой вероятностью криминал, СУДЫ, ПРИСТАВЫ ...вечно.
СерафимаПросветленный (34005) 6 лет назад
ой слушайте, я вас умоляю... договориться не получается, потому что он урод моральный.
вот три минуты назад опять пыталась договориться, со стороны это выглядит так, как будто я с протянутой рукой стою, осталось только на колени встать
Ну и Пусть Мудрец (11577) ВСЕ МУЖИКИ СКОТЫ . Мало того, я вот один из бригадиров скотов, ВЫ же не поверите. Однако: Ха на Ха менять - время терять - ЭТО ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА. Не мной озвучено. И ПРИ том, чужой ДЯДЯ - ПАПОЙ не сможет стать НАВСЕГДА. И ...в один день день - ВЫ БУДЕТЕ !!!крайним. Этот день не за горами. Вас научить, как надо сделать, чтоб ВАШ ПАПА стал вновь хорошим ??? Да и ещё, ВЫ же сами пишите что он только урод моральный, остальное же всё на месте. ЛЕЧИТЕ ЕГО. Кто то ВАМ ЗАПРЕЩАЕТ??? Не можете ???Что мешает ???
Серый Искусственный Интеллект (221836) 6 лет назад
Читайте - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 N 01-16), всё прописано и про ИП и про среднюю ЗП по России. Можете её смотреть на сайте - http://www.gks.ru, составляет сейчас за апрель 2017 года - 39 839,00 руб.
СерафимаПросветленный (34005) 6 лет назад
Спасибо.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174806) 6 лет назад
О чем с вами договариваться, если вы его называете уебком и тварью? Нужно хоть немного уважения иметь к отцу своего ребенка. При отсутствии уважения мужик забивает на бабу и ребенка большой и толстый болт.
А то смешно получается - 16 лет с ним трахалась, а теперь тварь и уебок.
СерафимаПросветленный (34005) 6 лет назад
а кто он?
ребенку 9 месяцев, все 9 месяцев я хожу с протянутой рукой. Или мне его любимым надо называть? Ребенку кашу сегодня последнюю заварила, что дальше делать я не знаю. Зато папа отдыхать собирается и ставит меня в известность.
Виктор Ращектаев Мудрец (16512) 6 лет назад
вы напрасно кипешуете.

ТДС ему прилепится.
СерафимаПросветленный (34005) 6 лет назад
Не поверите, его адвокат, уже пол дня пытается меня переубедить, чтоб я буду получать 2500.
Типа и справок уже накупили, уже он и в больнице лежит. Давят на меня как могут.
Мне эти 2500 ваще не нужны, я их обратно пересылать ему буду, на венки
Виктор Ращектаев Мудрец (16512) тропиков попейте = вам фиолетово станет на него и на адвоката евоного. поймите главное - решение Суда = это бумажка, оной жопу вытирают. предлагают вам 2500 по соглашению у нотариуса = соглашайтесь.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 6 лет назад
Так вы можете подать ещё и на своё содержание до исполнение РЕ до 3 лет. А на раздел имущества? Тоже имеете право подать. И потом, у нас пол-страны одни мамы растят детишек или совсем без алиментов или на крошечные отчисления, причём при приличной папиной зарплате он умудряется принести в Суд справку о з/плате в 6 - 10 тыс. рублей, с коих и начисляются те алименты. Так что- вы не одна в стране. И не надо падать духом. У вас есть семья- ваше счастье-детка. А он остаётся один. У вас есть возможность начинать и заканчивать каждый день с радости, а у него нет такой возможности. Это пооопом, к старости, проскакав по жизни эдаким козликом, многие мужики понимают, что жизнь прошла мимо них стороной и они одни при старости. И куда-то друзья-подруги подевались, да и дети как-то их не признают... Так что- флаг в руки такому папашке. Не всё измеряется деньгами, уж поверьте и не злитесь и не переживайте. Пройдут и эти 2 года и вы выйдете на работу и всё у вас будет хорошо, и дай Бог вам встретить настоящего мужчину, а не такого вот не пойми кого. Счастья и удачи вам!!!!
СерафимаПросветленный (34005) 6 лет назад
Спасибо за поддержку!
Прям разревелась.
Утром, когда просыпаюсь, смотрю на сына, он улыбается и я улыбаюсь. Потом плачу. Целыми днями плачу, понимаю, что слезами не помогу, но они текут сами собой. Мне тяжело морально и физически, теперь еще и финансово. Знаю, что пройдет и это, но пока мне тяжело.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) Миленькая! Слезами горю не помочь! Срочно купите в аптеке ГЛИЦИН и по 2 табл под язык по 2 раза в день. Очень успокаивает, что вам и нужно. Вам нужна трезвая голова, а не эмоции! То, что говорит его адвокат- просто слушайте и сами немного принимайте какие-то меры защиты. Говорить-то он будет много- ему надо вас запугать, чтоб вы не подавали на те алименты. Значит ваш БМ очень их боится. В жизни всякое бывает, но вы действуйте по закону. И с трезвой головой, а не со слезами на глазах- ими вам не пронять вашего бывшего.