С чем есть креветки при гастрите (постоянно, ежедневно)

Oleg Volkov Гуру (4034), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Dimа petovа Искусственный Интеллект (142422) 7 лет назад
Я ела со стручковой фасолью, немного потушить на сливочном масле в сковороде и креветки вареные и стручковую фасоль.
Oleg VolkovГуру (4034) 7 лет назад
Ммм
Остальные ответы
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134546) 7 лет назад
Да в общем-то с чем хочешь если нет обострения.
Oleg VolkovГуру (4034) 7 лет назад
Горбуша слабосоленая с тушеной капустой плохо сочетаются. Поэтому и спрашиваю.
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134546) Вот тут у меня в голове что-то ощутимо треснуло. Рас ты понимаешь, что что-то с чем-то плохо сочетается, то зачем спрашиваешь? Достаточно представить - будет сочетаться этот вкус с этим или нет. И при чём тут тогда гастрит?
Maryana Rose Мыслитель (7551) 7 лет назад
Я их вместо конфет ем... Никаких овощей не надо... Иногда салат делаю: крабовые палочки, креветки, овощ на выбор, который нравится...