А почему если Иисус, якобы, воскрес, то и другие воскреснут?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168125), закрыт 6 лет назад
Ведь если одному подарили машину, то это же не значит, что всем подарят?
Лучший ответ
Вершина Эволюции Просветленный (33733) 6 лет назад
да пусть верят, лишь бы не пытались всех спасать...
Остальные ответы
Перла Мутр Профи (630) 6 лет назад
Почему якобы?
Потому что другие верят в Него поэтому и воскреснут.
Че за вопрос?
Вершина ЭволюцииПросветленный (33733) 6 лет назад
ну да - Мавроди тоже много людей верило))
брадзяга Мудрец (10789) 6 лет назад
Немного не так: если Христос якобы воскрес, то и другие Якобы воскреснут
Ярослав Оракул (96227) 6 лет назад
По слову Бога Создалась Земля и Небо по Его же слову и воскреснут мертвые во плоти 5:24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.
Наталья Ольгина Гуру (3864) 6 лет назад
Значит воскресение реально, это значит, Бог может воскресить и других людей.
Кошак Просветленный (34735) 6 лет назад
Вос крес т нуть это значит покинуть Землю! Символ планеты Земля крест! Так что все воскрестнем...
Просто я Мудрец (17234) 6 лет назад
Все воскреснут в день суда.
Константин Дауб Оракул (85015) 6 лет назад
Да, но жить хоть как будешь, с машиной или без, но с машиной Лучше.
Вадим Румянцев Оракул (60170) 6 лет назад
Потому что надо знать как устроен человек и что есть живое. Пока все живы.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511682) 6 лет назад
Потому что Христос -это Бог, если Бог сказал, значит Бог сделает
Вершина ЭволюцииПросветленный (33733) 6 лет назад
то, что его назвали богом, еще бога из него не делает))
Papayaved Профи (959) 6 лет назад
Христиане верят во всеобщее воскресение из мертвых в новых телах, причем всех людей когда либо живших на Земле. Про загробную жизнь это в основном придание, в Священном писание и в Никейском символе веры только воскресение из мертвых