Следующий бой Хабиб Нурмагомедов дата место
Пока неизвестны. Цитирую Хабиба Нурмагомедова.
«На сегодняшний день мой следующий соперник — Тони Фергюсон, бой состоится в ноябре. Победитель будет драться с Конором Макгрегором», — сказал Нурмагомедов.
По его словам, в UFC хотят организовать этот бой в октябре. «Дана Уайт (глава UFC — прим. «Ленты. ру») выступил с заявлением, что Гэтжи может выйти на бой с Тони, если у меня не получится. Таким образом они хотят меня заставить подписаться на бой с Фергюсоном в октябре. Это все уловки UFC», — добавил боец.
"Лента. ру", 11:00, 13 июля 2017г.
не следующий бой, а следующие обнимашки и попытка сделать минет взрослому мужику.
Бой состоится 6 октября 2018 7:30 по московскому времени пройдет на арене «T-Mobile» в Лас-Вегасе (самая большая арена в городе) и будет показан на канале «Матч ТВ».
Ссылка: https://www.sports.ru/boxing/1067069502.html.
Точно не скоро. Он только несколько месяцев, как после операции и только недавно возобновил тренировки. Поэтому где-то весной следующего года минимум ждать боя. А так здесь следи за новостями, сам пользуюсь, свежие анонсы боёв и инфы выкладывают постоянно: https://www.championat.com/boxing/_mma.html
А вдруг опять какой-нибудь пост религиозный...