самопроизвольно закрывается браузер. Почему? Как можно исправить?

Стаси Профи (747), на голосовании 6 лет назад
недавно переустановили винду. Поставила себе три браузера (опера, файерфокс и гугл). Причём поставила с их сайтов. Через какое-то время стал самопроизвольно закрываться файер - каждые полчаса максимум. Раньше - даже когда с компьютером как таковым проблемы были такого не было. Переустановила. Прочистила кэш. Не помогает. Сейчас, безусловно, пользуюсь другими, но, может, есть возможность реанимировать фокс?
Голосование за лучший ответ
Алексей Петкевич Знаток (483) 6 лет назад
Винду переустанови
СтасиПрофи (747) 6 лет назад
переустановили совсем недавно. Вирусов не зафиксировано. К тому же, опера и гугль работают прилично... только с мозиллой такая петрушка