Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему горит лампочка индикатора на пылесосе самсунг 2200w TWIN

محمد عبد الكريم Ученик (113), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аркадий Железняк Мудрец (10296) 6 лет назад
засорился мешок или что то попало в шланг телескопический
Ларик Знаток (272) 4 года назад
Просто на пылесос стоят 2 фильтра. Один стандартный на выход и мы его меняем иногда. А второй стоит в крышке мусорного контейнера. Высыпаем мусор в ведро. а на крышке откручиваем 5 винтиков отжимаем 3 защёлки и видим ужас. Фильтр весь в дерьме. Чистим его и ставим на место. Лампочка не горит и мощность увеличилась.
Макс КалюжинУченик (134) 2 года назад
добрый вечер,всё прочистил,но лампа на большой мощности горит а так же переодически он перстают засасывать и как будто в себя что то проталкивает и снова сосёт норм,лампа горит