Плюсы и минусы гейминга на консолях Чем лучше играть на консолях, чем на PC
Минусы консолей: (Xbox 360, One)
Дорогие игры
Платный онлайн (подписка)
Управление геймпадом (В играх с гонками лучше, с бродилками и 3D FPS хуже, потому что мышки нет: ( )
Плюсы консолей:
Эксклюзивные игры, ( игры которых нет на ПК и MAC, но есть только на консоли)
Оптимизированные для консоли игры ( стабильный "FPS", игры никогда не "лагают", "зависают")
Всегда подключён к сети (электричеству)
Большой экран (если у вас есть телевизор)
Можно поиграть с друзьями на одной консоли (split screen)
Минусы ПК:
Нестабильная производительность (бывает на слабых ПК игры лагают, зависают)
Неудобное управление клавиатурой (во время гоночных заездов, сёрфинга, скейтинга и Т. П.)
Меньший экран
С друзьями поиграть можно, но только по сети и в ограниченное кол-во игр.
Эксклюзивов нет.
Если ноутбук, то быстро разряжается а то и вовсе не работает от батареи, если всегда находился на питании от сети.
Плюсы ПК:
Можно переносить в любое место ( если ноутбук)
В шутера играть удобнее, чем на консоли так как есть мышка и клавиатура, а при наличии USB геймпада можно присоединить и его.
Можно слушать музыку пока играешь в игры.
Доступ в интернет, соц. сети, приложения и торрент. Закачка игр бесплатно и без подписки.
Что ты будешь играть на ПК то чего нет на консолях?
Ни багов, ни вылетов, ни лагов+эксклюзивы. Б/у игры можно брать за 800к и 1к
Оптимизированые игры, шикарные эксклюзивы (PS4)
Минусы - дорогие игры (в пару-тройку раз) + только лицензия