Здравствуйте. Можно ли заработать криптовалюту (биткоины) без вложений? Заработок в интернете.

ТаалайбекТаштанов Ученик (200), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (81036) 7 лет назад
на биткоин кранах, но там копейки. Можно искать (брутить) дедики (выделенные сервера) и размещать на них майнеры. Можно распространять (как вирус) скрытые майнеры.
Ска мка Ученик (115) 7 лет назад
вот тут можно нормально поднять https://duckdice.io/
ТаалайбекТаштановУченик (200) 7 лет назад
Спасибо!
Alex Alex Знаток (346) 6 лет назад
Без вложений сейчас никуда. Но можно заняться облачным майнингом на Криптобитап. Меня вполне все устраивает на данной бирже. Не понравилась только работа техподдержки. Она слишком долго и односложно отвечает. Но маленькие комиссии этот недостаток компенсируют. В целом биржа хорошая и не думаю, что из-за техподдержки нужно сильно расстраиваться, тем более, что пользуюсь я ей не часто. Так что смело можете начинать трудиться прямо тут).