Почему при печати документа, он выдаёт окно "сохранение результата печати"?

Когда нажимаю на кнопку печать, вылезает окно (такое же кстати, вылезает когда нажимаешь, сохранить как), и пишет, "Сохранить результат печати", когда я сохраняю, он не печатает, и когда не сохраняю, тоже не печатает. Посмотрела в панеле управления, стоит похоже другой принтер (но это не точно, я не очень поняла), а распечатать нужно срочно. Помогите пожалуйста.

Похоже, у вас по умолчанию в системе установлен виртуальный принтер, который сохраняет результат печати в файл, в формате XPS или PDF например.

Проверьте, подключен ли ваш принтер к компу, работает ли он и выберите его как принтер по умолчанию.

Если очень срочно нужно, и не боитесь — напишите мне в личку, или в скайп igor.mavrin я к вам подключусь и посмотрю что там у вас.