Подскажите пожалуйста. В трудовом договоре написано: Заработная плата коэффициент 49,33% в месяц. Что это значит?

Сергей Дмитриенко Ученик (242), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Marika Koks Мастер (2235) 7 лет назад
вобще то коэффициент это как надбавка к твоей зп. есть районные коэффициенты (как на крайнем севере - это бонус к твоей зп, почти половина), могут быть еще предусмотрены коллективным договором. смотря что ты спрашиваешь! в ТД указан оклад или ставка?
НикС Просветленный (22973) 7 лет назад
... "Заработная плата коэффициент 49,33% в месяц"... Фраза вырвана из контекста... Вы работаете неполный рабочий день (это 0,5 ставки)?.. или доплата (премия) к ставке? Чтобы понять (повышающий или понижающий коэффициент), необходимо читать весь трудовой договор.