Уважаемые астрологи подскажите пожалуйста.

Алексей Салагаев Мастер (1211), закрыт 6 лет назад
Я Овен. Я знаю что у овна считается 1 дом- овен, 2 дом-телец, 3 дом-близнец и т. д. Знаю что бывает асцендент т. е. 1 дом-козерог, 2 дом-водолей, 3 дом-рыбы и т. д. Но тут задался вопросом... Если при рождении (по точной дате рождения) у тебя 1 дом-овен 2 дом- близнец, 3 дом-близнец и тд, и допустим через неделю будет юпитер в тельце, то он получается никак на овна не повлияет в финасовом доме? Получается повлияет только планета в близнецах? И влиять она будет на два дома сразу?
Лучший ответ
КП Мудрец (15418) 6 лет назад
У близнецов управитель Мекрурий. Вот то, что будет цеплять ваш меркурий, будет затрагивать тему денег+транзиты планет через ваш 2 дом. Допустим, у вас во 2 доме планеты в 15 градусе бл., сейчас Юпитер а этом градусе, а это уже трин к вашему 2 дому и Венера тоже скоро там будет. Если ваш Меркурий в овне, то в данный момент транзитный Юпитер будет в оппозиции к нему. Если в рыбах, то трин между натал. Юпитером в тельце. Диспозитор Юпитера опять же Венера (не зря вы задали вопрос про деньги - они для вас очень важны для поддержания своего статуса)
Алексей СалагаевМастер (1211) 6 лет назад
Сложнааа) о этот не понятный язык). Если можно постарайтесь по проще объяснить. Вот второй пример на реальных событиях, у овна считается Лев в пятом доме. У меня лев сместился на шестой дом при рождении, а в пятом доме у меня рак (как у рыб), 21 августа будет (вроде) солнечное затмение во льве, и астрологи прогнозируют что влияние будет в пятом доме. А если у меня в пятом доме рак? Или это не влияет?
КП Мудрец (15418) Вы время своего рождения знаете? Мне кажется, вы не понимаете принцип расположения домов и то, что это нормально, что они смещаются. Это в космограмме ничего не смещается, потому что она строится без времени рождения.
Остальные ответы
Сергий Искусственный Интеллект (231942) 6 лет назад
Ты сначала изучи структуру гороскопа, а потом за высшую математику транзитов берись.
Удачи.
Алексей СалагаевМастер (1211) 6 лет назад
Ну просто по ситуации подскажите. 21 августа будет солнечное затмение в знаке льва. Астрологи говорят что у овна оно будет проигрываться в пятом доме. В натальной карте у меня указано что пятый дом в раке, а шестой дом во льве. На что окажет влияние затмение в моем случае?
Сергий Искусственный Интеллект (231942) Слушай сюда паникёр - солнечное затмение вероятно будет (не проверял). - на какую часть планеты оно наведёт тень? - а как срабатывает затмение ты в курсе? - так чего ты тут пыль поднимаешь?
Сиреневая фея Высший разум (11303986) 6 лет назад
Ты уверен что у тебя там в теории всё правильно составлено, о практике даже говорить не приходится.

Люди перешли на другое летоисчисление на 13 дней всё сместилось, а звёзды остались на месте . С Творцом не договорились, чтобы переставил созвездия и планеты.

Читайте :https://otvet.mail.ru/question/180738171
ed podgornij Оракул (54314) 6 лет назад
только правильно составленный гороскоп позволит надеяться на какие-то успешные и результативные прогнозы ...Поэтому прежде чем "загораться идеей прогнозирования" надо быть уверенным что гороскоп составлен вам верно и это ваш гороскоп с точностью хотя-бы до 3-х минут ...(чем точнее - тем лучше... ) Прочтите книгу =Живой Огонь= Павла Глобы, и там может найдёте для себя некоторые подсказки ...как ...и что ...и почему так....
николай николаевОракул (69294) 6 лет назад
Глоба шарлатан!