Как узнать характеристики компьютера без включения?
Всем привет! Я продаю свой системный блок, тк купили новый, компьютер.
Нашёлся покупатель, но он просит сказать ему характеристики блока, но я знаю лишь как сделать это со включённым компьютером.
Как посмотреть характеристики не включая комп.
Или ничего не будет если я отсоединю новый блок от монитора, и "Привяжу" к нему старый?
Не чего не будет, подключи и посмотри, что нужно
21 век мать его, люди до сих боятся отсоединить комп от монитора и не знают ее начинку. А в объявлении наверное выложил фотку корпуса
Ничего не будет. А без включения - придется разбирать, выискивать названия, а с процессором вообще тягомутина будет
какая ещё привязка?
Как можно не знать комплектующие своего системного блока объясни?