Покрасился в натурального блондина, через сколько отрастут корни ( стрижка не длинная ) и сильно ли будет видно корни?

Илья Вороба Мастер (1372), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Цвет был изначально Русый
Голосование за лучший ответ
Феликс Мудрец (15872) 6 лет назад
волос растёт около 1 мм в день-два, а заметно будет дней через 10-15
Илья ВоробаМастер (1372) 6 лет назад
Через месяц хоть не будет сильно видно что крашенный?)
Феликс Мудрец (15872) я ж написал, что через 2 недели точно будет видно, если вы-брюнет или тёмноволосый, если светловатый. то не так заметно будет