WebMoney что такое WMZ? Как вывести? WebMoney что такое WMZ? и как их вывести? 5,80 WMZ это сколько?

Andruxa Jegulin Ученик (98), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vilkozz Shilovzzz Профи (948) 7 лет назад
Это твои деньги в долларах.
Andruxa JegulinУченик (98) 7 лет назад
как вывести ?
Vilkozz Shilovzzz Профи (948) Хз, поищи в инете
Влад Ткачёв Мыслитель (7792) 7 лет назад
WMZ в Webmoney это долларовый кошелек. Вывести эти деньги можно через банк, впрочем на самом сайте подробно расписаны все способы обналичивания денег. P.S. Вот такой вот вопрос ты задал, а теперь иди подумай над своим поведением гад.
Олег Буров Гуру (3053) 7 лет назад
Можно вывести через обменные пункты. В обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)

В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "WMZ", а в правой ту, которую получаем, "Visa/MasterCard ", но там разных вариантов очень много, например конкретный банк или денежные переводы сразу можно заказать.

Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.

Выгодней вряд ли найдешь, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.
Источник: BestChange.ru