Бывшая выложила фотку с новым парнем

они там целуються ...расстались 3 месяца назад ну я её бросил ради её подруги и подруга меня её отшила другие девчонки тож отшивают ну правда появилась там одна
но зачем бывшая так со мной ?

Дополнен

она плакала жить не хотела а тут у неё другой.

Так тебе и надо)

А Вам какая разница? Вы же расстались, ей теперь умирать одинокой?

твою мать. вы расстались 3 месяца назад! 3 месяца назад, КАРЛ!!!! и бросил ее именно ты. так что тут все нормально

Ну тут виноват только ты

она бывшая.. что хочет, то и делает.. когда смотришь на фото с её бойфрендом, можешь вспомнить, как ты её бросил ради её же подруги.. бумеранг малыш.