Не работает датчик уровня топлива!

sigal_molo Профи (516), закрыт 6 лет назад
Привет! Может кто подскажет. Не работает датчик уровня топлива, стрелка стоит на месте, но если скину клему с аккум. на 1 мин, стрелка становится в норм. положение и показывает правильно. Вынимал датчик из бака, поплавок двигал вверх, вниз, стрелка нормально ходит и правильно показывает! мазда 6 2005,дизель
Лучший ответ
АлИ Просветленный (30269) 6 лет назад
диагностируйте на ошибки
Остальные ответы
Андрей Китис Мастер (2371) 6 лет назад
обрыв где то и проявляет он себя когда поплавок в баке. а вынимая его и двигая проводку контакт опять появляется. нужно осцилографом или софтом проверить идет ли сигнал от поплавка в эбу.
sigal_moloПрофи (516) 6 лет назад
понятно! но почему при снятии клемы, стрелка становиться в правильное положение?
Андрей Китис Мастер (2371) при снятой клеме или некоторое время после снятия клемы?