Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу в спальне поклеить фотообои из своих фото, где их можно заказать?

Катя Павленова Ученик (103), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748640) 6 лет назад
Фотообои для спальни легко подобрать вот здесь
Остальные ответы
No reason Гуру (3673) 6 лет назад
как ты себя любишь....
Александр Raven Мудрец (17950) 6 лет назад
есть конторы. но круче сделают аэрографисты.
Liebe_D Знаток (413) 6 лет назад
Насколько же надо любить себя?..
Михаил Жванецкий Ученик (202) 6 лет назад
Фотообои можно заказать у этих ребят: http://atik.su там ассортимент большой да и цены не такие большие! Сам лично брал себе в квартиру у них, очень нравится, качество супер так что советую! Удачи
Кристина Мельникова Ученик (102) 6 лет назад
Еще можете посмотреть фотообои тут https://klv-oboi.ru/ Цены радуют, есть также скидки.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 6 лет назад
Если фото высокого разрешения, сделаны на хорошую оптику- в любой типографии.
agent provocateur Оракул (86726) 6 лет назад
спроси в рекламном агенстве
Пользователь удален Ученик (31) 6 лет назад
Стильные фотообои с твоим лицом не получатся!
*Ba-dum-tsss*
ЛюлечкаИскусственный Интеллект (123733) 6 лет назад
лол)))))))
действительно,
ba-dam-tsss!
эль Брус Оракул (90992) Ваш комментарий свидетельствует о предвзятости. Девушка написала о своих фотографиях, а не своих портретах. Косвенно это свидетельствует, что авторы аналогичных комментов сосредоточены исключительно на СЭЛФИ (во всех аспектах), другие применения фототехники даже не приходят в голову.
эль Брус Оракул (90992) 6 лет назад
Интересно, как тенденциозно все трактовали местоименное прилагательное "СВОИХ"…
Это о многом говорит.
НЕИЗВЕСТНО !Ученик (45) 6 лет назад
кстати да. опять убеждаюсь что каждый говорит о себе, хая других : D
. . Гуру (4866) 6 лет назад
не соотвествует концепции 12дома. лучше в публичных помещениях.
Eagel Fix Ученик (106) 6 лет назад
Пробей в интернете
Варя Садовникова Ученик (197) 6 лет назад
На алиэкспресс с продавцом даговориться
Manaraga Production Знаток (273) 6 лет назад
Из своих фотографий у многих, кто занимается печатью. Единственное, что фотография должна будет иметь характеристики для печати того размера, что вам нужен. В принципе, вас проконсультируют, когда пришлете или принесете фотки.
Максим Кузнецов Ученик (124) 6 лет назад
https://www.masterfresok.ru/ - здесь можно заказать хорошие фотообои, заказывал недавно.
Если кто-то наткнётся на этот вопрос, то можете посмотреть для интереса.