Выживет ли человек после двойного ишимического инсульта?

Наталья Таранек Ученик (119), на голосовании 6 лет назад
У мамы 7 дней назад случился ишимический инсульт. Два дня она была в сознании. На третий- начались галлюцинации и практически не ходила. На - шестой, сделали мот мозга показало улучшение. На седьмой день, второй инсульт. Она бессознания и подключена к ИВЛ. Какие шансы у нее выжить? ??Врач сказал, что инсульт паразил большую часть мозга. Прошу ответить специалистов. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
------- Мастер (1155) 6 лет назад
тут ты спецов не найдешь только троллей и всё на спец форуму тебе надо
Вега Искусственный Интеллект (123117) 6 лет назад
Если большую, то только чудо.... извините за ответ.... сама потеряла маму после инсульта, но многое решает правильное начальное лечение.... нам помог актовегин большая концентрация, а ухудшило то, что в другой больнице его не ставили....
Юрий Гробовский Мудрец (11798) 6 лет назад
К сожалению, если поразилась большая часть мозга, то не исключена и смерть, но спешу вас успокоить, ваша мама может выжить, если за ней правильный уход и правильные препараты. Ещё это зависит от возраста, если это пожилой человек, то шансы выжить меньше... к сожалению.
Наталья ТаранекУченик (119) 6 лет назад
Ей 67 лет.