заблокировали страницу в "мой мир"

Призрак Мастер (2060), закрыт 6 лет назад
Доброй ночи. у меня тридцатого числа заблокировали страницу в "мой мир" и что по вопросам восстановления, я должен к обратится администрации сайта, что я и сделал, пройдя по ссылке. мне пришел ответ по этому адресу: MoiMir @Mail.ru Support в котором мне было отказано, без объяснения причин и что я якобы там что то нарушил. я не знаю куда обращаться за помощью, но адрес у меня вызвал подозрение. как решить этот вопрос?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176805) 6 лет назад
Попробуйте о проблеме написать в службу поддержки
проекта "Мой Мир" напрямую по этому адресу:
support_team@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)

Ответ от службы поддержки обычно приходит в течении 5 рабочих дней.

Как вариант, попробуйте воспользоваться советом в этом ответе:
https://otvet.mail.ru/answer/1863679970
Источник: © обычный пользователь проекта
ПризракМастер (2060) 6 лет назад
так мне именно этот адрес и ответил. в письме этого вопроса я его и указал MoiMir @Mail.ru Support почему адрес не сохранился, не понимаю
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176805) Тогда ещё советом Оли попробуйте воспользоваться, а тут Вам никто не вернёт доступ на Вашу страницу.
ПризракМастер (2060) 6 лет назад
а я, понял, это из-за скобок.
Остальные ответы
Ro Гуру (3568) 6 лет назад
напиши президенту