Имеется просрочка по выплате кредита, сбербанк обязал выплатить кредит полностью, возможно ли вернуться в график платежей

роман шеин Ученик (134), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158759) 7 лет назад
Можно попробовать пойти в банк и объяснить, почему случилась просрочка, если есть на то веские причины, возможно, банк согласится изменить свое решение. Также можно попробовать перекредитоваться в другом банке.
Остальные ответы
Manatee Просветленный (29653) 7 лет назад
А платить не пробовали? На сколько я знаю, из-за одной просрочки банк не вправе требовать возврат кредита. В вашем положении можно только платить и просить банк, реструктурировать ваш кредит, те предоставить новый график платежей. Перекредитоваться в другом банке вам вряд ли возможно, поскольку долговая нагрузка у вас большая, и у вас были просрочки, которые отражены в вашей КИ.
marg12 Оракул (54130) 7 лет назад
Обратитесь в банк Москвы.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (170688) 7 лет назад
тварь банк уведомил вас письменно? можно обратится в суд, если сможете доказать что просрочка образовалась в силу иных причин. А так напишите заявление в тварь банк с указанием желаемого.