Россия - Севастополь (Украина). Проблемы на границе?

Алексей Горбунов Знаток (352), на голосовании 7 лет назад
Могут ли быть проблемы с пересечением границы Украины и обратно? Ввиду тяжёлого политического отношения стран
Голосование за лучший ответ
dfjhgf ughjljg Гуру (4635) 7 лет назад
одень майку с тризубом и пропустят как своего
Лев Просветленный (33365) 7 лет назад
Если Вы хотите обсудить тяжёлую политическую обстановку, Вам в другой раздел "Политика, Общество".
Севастополь, Россия!
Алексей ГорбуновЗнаток (352) 7 лет назад
Вопрос не о политике, а о пересечении границы. По делу что-то подскажете?
Лев Просветленный (33365) Что бы Вам о чём то сказать, нужно знать от куда Вы собираетесь ехать в Севастополь. Из какого города и чьё у Вас гражданство.
Inga Искусственный Интеллект (327922) 7 лет назад
да проблемы есть для украинцев, их там местные украинские пограничники прессуют, издеваются над своими же гражданами
Иванна Иванна Оракул (62926) 7 лет назад
А где на Украине город Севастополь?
У него статус не понятный для меня. Потому и спрашиваю совета.
Иванна Иванна Оракул (62926) Чем непонятный-то? Севастополь - город в России. Поэтому, если вы едете туда из России, как вы написали, то никаких границ вы не пересекаете.
Ёрш Искусственный Интеллект (517480) 7 лет назад
Через территорию Украины транзитом проехать в Крым проблематично, могут отказать во въезде.
А через Керченский пролив на пароме или самолетом - без проблем, Крым и Севастополь - территория России, никакого пересечения границы не будет.
iEvpator Просветленный (26013) 7 лет назад
Алексей, у вас что, машина времени поломалась?
И вы застряли в прошлом?
Какие проблемы могут быть от путешествия с одного города РФ, в другой? Где вы внутри РФ нашли границы?
а т Оракул (68149) 7 лет назад
родня сегодня вернулась с крыма- никаких проблем, как внутри россии
крым -это россия с некоторых пор, если вы не в курсе