Голосование за лучший ответ
Ёрш
7 лет назад
Через территорию Украины транзитом проехать в Крым проблематично, могут отказать во въезде.
А через Керченский пролив на пароме или самолетом - без проблем, Крым и Севастополь - территория России, никакого пересечения границы не будет.
iEvpator
7 лет назад
Алексей, у вас что, машина времени поломалась?
И вы застряли в прошлом?
Какие проблемы могут быть от путешествия с одного города РФ, в другой? Где вы внутри РФ нашли границы?
а т
7 лет назад
родня сегодня вернулась с крыма- никаких проблем, как внутри россии
крым -это россия с некоторых пор, если вы не в курсе