Denseb Mib Профи (592) 7 лет назад
Купи лучше БУ или новую (я лично бы выбрал БУ, дешевле но нужно смотреть по качеству)
vornmirПрофи (927) 7 лет назад
Качество БУ видеокарты проверить сложно. Может чип уже прогревали и на место ставили. Все тесты покажет норм, а через месяц чип отвалится. И ничего не докажешь.
гретый чип легко распознать, у чипа текстолит потемневший, местами вздутый.
♕Магистр♕ Просветленный (24540) 7 лет назад
Мне любимому в подарок? Конечно же ASUS GeForce GTX 1080 1784Mhz PCI-E 3.0 8192Mb . Без вариантов))