Подскажите по аренде манипулятора. Какой тип техники лучше арендовать для перевозки бетонных колец??

Andrew M Знаток (481), на голосовании 6 лет назад
Нашел подходящий вариант манипулятора по цене тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Подойдет ли он для этой задачи?
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (163986) 6 лет назад
Круто, кольца ничего не весят, такая бандура не нужна! Кольца привезут? Они уже привезены? Как можно так задавать вопросы... жесть :(
Andrew MЗнаток (481) 6 лет назад
Просто ищу доставку, т. к. продавец колес зарядил слишком высокую цену за доставку.
Alex Искусственный Интеллект (163986) сколько колец?
Александр Елесин Оракул (71657) 6 лет назад
на этом паровозе хрен куда заедешь.
Алексей Искусственный Интеллект (609889) 6 лет назад
Только для перевозки подойдет, для монтажа нет. Подьемник коленчатый, в яму не опустит. Нужен который с лебедкой, крюк с тросом.
Ходки три четыре этому делать. Проще взять маз с прицепом и автокран на месте на пару часов.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (189815) 6 лет назад
надо фуру заказывать за одно и если не далеко от машины краном протягивать то пойдет этот кран, но лучше троссовый. посчитай сколько метров от машины надо закинуть кольцо и скажи это водиле, он поймет
Ромыч Мыслитель (8419) 6 лет назад
Если погрузка бесплатная лучше арендовать грузовик с прицепом и нанять кран, у него возможности больше при монтаже чем у манипулятора, выйдет также по цене
Скарификатор Оракул (63996) 6 лет назад
Кран манипулятор, вообще необходимо знать будет ли подьезд технике и достанет ли он своей стрелой .
Ксюша Петрашко Ученик (102) 6 лет назад
У меня возник один маленький вопрос на счет плиток. Можно ли на манипуляторе перевозить?
Lihai Oleksii Ученик (108) 6 лет назад
Да, конечно можно. А в чем заключается вопрос.
Ксюша ПетрашкоУченик (102) 6 лет назад
Мне надо манипулятор для перевозки плиток в целом которые будут весить 2 тонны максимум.
Lihai Oleksii Ученик (108) В принципе я могу вам подсказать где можно это все арендовать.
Ксюша ПетрашкоУченик (102) 6 лет назад
Я буду очень благодарна если подскажите арендовать манипулятор.
Lihai Oleksii Ученик (108) Ну вот и вам смог помочь. Вот ссылка где вы можете найти все что вам необходимо: http://manipulators.ru
Андрей Онуфриев Мастер (1452) 6 лет назад
Недавно пользовался услугами компании для транспортировке груза, остался доволен. Приемлемые цены и хорошее качество работы.
Виктория Сафронова Знаток (473) 6 лет назад
я перевозила себе бытовку для строителей, и обращалась вот в эту фирму http://vivozgrunt.ru/ у них огромный спектр услуг, они мне потом еще много чего по стройке помогали, и сносили старые постройки, и мусор вывозили, и яму под хранилище рыли, короче много всего делали. я и сейчас с ними сотрудничаю, если что нужно всегда обращаюсь, никогда не отказывали.
Karina Chernik Знаток (252) 6 лет назад
Если в Москве, то можете обратиться в компанию "Переезд-Идеал" они выполняют любые услуги по перевозке, в том числе крупногабаритных грузов. Мы к ним несколько раз обращались, когда дом строили, они, в том числе, и кольца бетонные нам перевозили, у них вся техника есть для такелажных работ. Вот тут http://www.pereezd-ideal.ru/takelaz.htm можете уточнить цены на их услуги, очень профессиональная компания и услуги по стоимости у них вполне доступные.
сергей воропаев Ученик (144) 6 лет назад
Вот классная строительная компания вот ссылка все четко http://www.tk-williams.ru
PAIIITET Знаток (259) 6 лет назад
Строил дом, построил.
Но мой секрет в том что я заказал спец технику, из-за нее я все построил в минимальные сроки))
вот аренда спецтехники - http://аренда-строительной-спецтехники. рф
Max Maxsimov Ученик (129) 6 лет назад
http://sglift.ru/
Вот ссылка держи, тут можно взять их в аренду
Надеюсь что помог)
Владислав Ефремов Профи (523) 6 лет назад
Компания «Дорожник» оказывает услугу аренда автокрана в Москве для производства строительно-монтажных и погрузочно-разгрузочных работ. Также возможны услуги аренды экскаватора и бензовоза.
Отличные ребята, можно договориться даже на скидку http://dorognik.ru
В наличие автокраны:
Автокран КС-3577 (14 тонн)
Автокран КС-35715 (16 тонн)
Автокран КС-55713 (25 тонн)
Автокран КС-55729-1В (30 тонн)
Автокран Liebherr LTM-1030 (35 тонн)
Автокран Liebherr LTM-1040 (40 тонн)
Автокран Liebherr LTM-1050 (50 тонн)
Автокран Liebherr LTM-1070 (70 тонн)
Автокран Liebherr LTM-1090 (90 тонн)
**************************************************
Эскаватор-погрузчик JCB-4CX
***************************************
Бензовоз ФоксТанк
*************************
Качество на высшем уровне!
Данил Рукос Ученик (192) 6 лет назад
Здесь можно заказать услуги манипулятора kran-manipuljator.narod.ru
Жандос Бекетов Ученик (166) 6 лет назад
Есть у меня один сайт с хорошей техникой по аренде автокранов может помочь https://dorognik.ru/