Щенок породы пекинес. Обязательно ли перерд вотрой превивкой нужно гилстогонить собаку?

Алина Мифаго Профи (529), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306044) 6 лет назад
если нет подозрений, что щенок мог за этот период снова нахвать паразитов. то нет необходимости
Остальные ответы
Zabытый G. Оракул (54949) 6 лет назад
отдайте кал в вет лабораторию. пусть проверят. есть ли паразиты.