Куда сходить бюджетному туристу в Сочи?

Н. С. Ученик (193), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
alina Просветленный (27159) 7 лет назад
в каком плане сходить? что интересует то?
я там правда была всего 3 дня- ходили гулять в дендрариум, в дельфинарий, в парк сочи ривьера, ездили на розу хутор, и брали экскурсию в абхазию.
Жанна Корабут Просветленный (24961) 7 лет назад
ривьера, дендрариум, морпорт, ореховский подопад (свой шашлычек захватите),
SDI Оракул (81823) 7 лет назад
Куда угодно. Там все, кроме скай парка, не дорого. Дендрарий, океанариум, парк Южные культуры. Абхазия рядом - 200 рублей маршрутка от Псоу до Нового Афона с пещерами, лебединым парком и бирюзовым морем. Интересный маршрут по Тисо-- Самшитовой роще в Хосте. Дорого, если ездить на такси и питаться в ресторанах.
L ... Искусственный Интеллект (100160) 7 лет назад
К концертному залу Фестивальный. Там каждый день разные артисты выступают. На улице хорошо слышно. Многие сидят около и слушают.))) Посмотрите афишу. Мы тоже там сидели.
Елена Корелина Оракул (93889) 7 лет назад
просто гулять по городу -это единственная там бесплатная услуга.