Можно ли устроится работать в МВД в другом городе без прописки в нем???

Владимир Геласимов Ученик (96), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Ну, прописку отменили уже лет 25 как... Станешь ментом, начнешь с граждан "прописку" требовать?... А устроится - можно, есть такие понятия, как "место регистрации" и "место фактического проживания", к тому же, наличие или отсутствие регистрации не может служить поводом для отказа в трудоустройстве...