AMD Radeon HD 6990 (4GB, 2xGPU, 2x256 bit) пойдет на игру внуку Battlefield 1 и на каких настройках она будет играть? п

Людмила Нурпиисова Профи (926), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
на авито за 5.500 р это нормально цена
Лучший ответ
HukoTuH Искусственный Интеллект (118984) 7 лет назад
пойдет и на высоких, только БП сразу с ней бери на 800W
Остальные ответы
Андре Берг Мыслитель (9036) 7 лет назад
Та чо вы в старье такое играете :)) сразу под такой навароченную видюху возьмите Battlefield 2 - Там вообще все раскроет ! :))
Dimonn Искусственный Интеллект (325688) 7 лет назад
Radeon HD 6990 - 375 Watts это питание только одна карта потреблять будет + остальное железо. сомнительно что БП у внука подойдет.