Гугл хром не реагирует на нажатие некоторых ссылок

АЛ М Профи (751), закрыт 6 лет назад
Какието проблемы при использовании хрома, например при нажатии на ссылки на некоторых сайтах ничего не происходит, а вот из режима инкогнито срабатывает. Такая же история например с использованием QIWI из обычного режима не могу перевести никому деньги, т. к. модуль перевода просто не загружается (при этом страница полностью загружена), и опять же приходится это делать из режима инкогнито.
Кэш чистил.
Кто сталкивался? Как решить?
Лучший ответ
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157637) 6 лет назад
CCleaner(ом) деинсталлирую Google Chrome,CCleaner(ом) чищу и перезагружаю ноут... Ну и устанавливаю по новому Google Chrome...И всё работает...
АЛ МПрофи (751) 6 лет назад
Помогло, спасибо!
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157637) Удачи...)))
Остальные ответы
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171472) 6 лет назад
блокирует кто, или антивирус или антибаннер, поотключай по очереди посмотри.
если заглючит браузер скидывай на нач настройки.
АЛ МПрофи (751) 6 лет назад
Антивируса нет, сейчас попробую с расширением посмотреть, спасибо
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171472) Антивируса нет-- пройдись этим https://www.comss.ru/page.php?id=1309 без установки, минут 10.
Виталий Головенский Мастер (1065) 6 лет назад
Вы через впс сидите в сети?
АЛ МПрофи (751) 6 лет назад
Не уверен что знаю как это