Beepcar Не хочет предложить Берлин (Германия) в качестве пункта поездки.

Хотел предложить поездку по маршруту Калининграде-Берлин (Германия) попутчика, но почему-то не находит Берлин. Как быть? Может кто знает ?
С уважением Валентин

Может на БлаБлаКаре попробуете. БлаБлаКар гораздо лучше работает, да и пассажиров там гораздо больше.

Насчет функционала спорный вопрос - сервисы то для одной и той же цели.
А вот скорее всего страну еще не добавили в BeepCar, такие дела. Думаю, это временно, сервис с февраля начал работать и уже вроде 20 стран там охватили.