Какие Категории Ответов (кроме Философия. Непознанное.) Вас притягивают больше всего, в последнее время?
ттт...
В Животных хожу только по проблемам животных
В последнее время.. ни какие.
Здесь всё фальшиво и всерьёз ни какие категории не привлекают больше..
Даже категории в которых задают вопросы вроде бы и хотят найти ответы на свои вопросы, люди просто флудят ..но это всё игра в которой люди просто соревнуются своим.. (не знаю даже как это назвать).. интеллектом чтоли, или ещё чем))
Вообще никакие не притягивают.
В том числе и эта.
Политика, Общество, Домашние животные....
"бизнес, финансы"