Может ли эта информация пригодиться в суде?

Серафима Просветленный (34005), закрыт 6 лет назад
Уже раннее тут писала, что подала на алимента в ТДС. Но ответчик закрыл ИП, объявив себя банкротом и что он бедный и несчастный. Сейчас я нашла информацию, что у него штрафов по ГИБДД на 380 тысяч, это за несколько лет.
Может ли эта информация мне пригодиться в суде? Или сыграет злуюу шутку со мной, типа, действительно, бедный и несчастный, столько лет не может оплатить....
Лучший ответ
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104329) 6 лет назад
Очень пригодится, если ты её официально подтвердишь. А этого ты сделать не сможешь. Обращайся в суд с заявлением в котором будешь ходатайствовать о запросе данных по данному гражданину.
А ты от рождения дура или приобретенное в браке? Подают в суд исковое заявление о расторжение брака в судебном порядке. А в иске указывают о своих требованиях на основании ст. 83 СК РФ. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме. Но не "подала на алимента в ТДС". И закрытие его трудовой деятельности, никакого отношения к алиментам не имеет.
ты бы для начала головку подлечила, повторила школьную программу, а уже потом занималась бы серьезными делами.
СерафимаПросветленный (34005) 6 лет назад
я с официального сайта распечатала. И боюсь, что уже поздно, суд 18 числа уже будет.
Может мне просто хотя бы там показать? вдруг поможет
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104329) Официальный сайт не является подтверждающим. Распечатка тебе пригодится разве что почитать в туалете, вспомнить молодость.
СерафимаПросветленный (34005) 6 лет назад
я не подавала на развод! мы не были расписаны. ребенка он признал, официально
Я просто подала иск в тдс.
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104329) А бывает что в суд подают не "просто"? И что такое "иск в ТДС". Иск в ТДС невозможно подать физически. Иск можно подать с требованием о выплате в ТДС. Но подать в ТДС - невозможно. И ещё чтобы тебя окончательно разуверить. Что такое "ребенка он признал официально"? Это как, расскажи.
Остальные ответы
* Seveřanka * Оракул (51212) 6 лет назад
Вы взыскали алименты в ТДС - вот ничего и не меняйте.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105428) 6 лет назад
а как она пригодится?))
СерафимаПросветленный (34005) 6 лет назад
Ну вот я и спрашиваю, как она может пригодится. Просто папа быстро закрыл ИП и щас быстренько предоставит все документы, что он гол как сокол.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105428) И неоплаченные штрафы - лишнее тому подтверждение
Ну и Пусть Мудрец (11577) 6 лет назад
Не желательно, Судья может ВАМ меньше насчитать.
СерафимаПросветленный (34005) 6 лет назад
Спасибо большое, за ответ.
Хоть кто-то по делу ответил)))))