7 лет назад
от

Как зарегистрировать аккаунт для игры по сити Battlefield: Bad Company 2 в Origin?

Всем привет! Вчера купил себе в Origin - Battlefield: Bad Company 2 . Купил для того, чтобы поиграть по сити, но столкнулся с проблемкой. Когда я ввёл данные в виде почты и пароля, меня попросили в вести "Серийный номер" , а где его взять я не знаю.

Пожалуйста подскажите, где мне взять этот "Серийный номер" ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если точно помню, ключи для старых игр в свойствах игры написаны (нажимаешь на игру, потом "параметры" (шестеренка) и там "свойства игры")