7 лет назад
от

Можно ли провозить шоколадные конфеты в коробке в ручной клади?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно.

Здравствуйте! А почему нет. Я сам частенько провозил. Я вообще люблю сладкое и частенько покупаю. Кстати могу посоветовать один интересный сайт где вы можете купить конфеты по разумным ценам. http://shop.alenka.ru/

Да! Много везла из Праги и все в ручной, не поместились в чемодан и чтобы коробки были целы.

Регулярно вожу - в дороге один из лучших и безопасных способов перекуса