Погадайте мне пожалуйста на будущее

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 6 лет назад
Моя мама ходила к бабке, она сказала, что на наш род наложено проклятье. Сначала умрёт мой отец, я наложу на себя руки'а сестру убьет муж. Скажите это правда??? Ольга 30.05.1990
Лучший ответ
Мария Сергеева Мыслитель (5921) 6 лет назад
нет не правда, кто это такие ужасы вам наговорил.
Остальные ответы
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151612) 6 лет назад
страшно, аж жуть...!)))) Где это мама сумела отыскать такую "сказительницу"- любительницу ужастиков?! Раз она такая "видящая"- хоть бы один совет умный дала?!