Как определить что у девушки плохая генетика?
Если она по утрам похмеляется, стопудово плохая.
Сходить к генетику и сделать тесты - обоим. Возможно, и у тебя плохая генетика, не только у неё. Либо бывает еще несовместимость, то есть с другим у нее будет здоровое потомство, а с тобой -нет
Свои группу крови и резус-фактор ведаешь!? Вот и у неё спроси., -если группа крови 4 и отрицательный резус-фактор, и у тебя так же, то дети могут быть и ВИЧ..!
Распросите о родне Кто чем болел
Поскольку генетика отдельной девушки интересовать не может, поэтому вдвоём в Центр репродукции.