Жидкость для вейпа Какой вкусный самый лучший ?

... Самый лучший вкус, это - не пользоваться вейпом (электронное устройство создающее высокодисперсный аэрозоль (пар) предназначенный для вдыхания), а получать удовольствия другими способами, здоровее будете.

да, у каждого свои вкусы я покупаю различные https://vape-x.ru/ ,на мой вкус самый приятный для меня это яблочная жидкость, есть некий кайф его вдыхать, а так каждому свое, моей подруге нравится ванильный например, что не странно)

Детский сад, на вкус и цвет, как говориться, товарища нет. Кому яблоко, кому цитрус, кто то сладкую ваниль обожает :), для кого только табак, как то так. Задайте вопрос своим рецепторам.